Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage

56

Jac Jacobsen per Luxo

Lampada da tavolo vintage , Anni 50

d cm 22
Base rotonda, diffusore in metallo dorato, piccole ossidazioni dovute al tempo.
€ 350,00
Base d'asta