Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage

29

Carlo Moretti
(1958)

Vaso modello Suma in vetro soffiato corallo, rosso, bianco e trasparente , 2006

h cm 18X16
Numerato 228/333 e firmato.
€ 120,00
Base d'asta