Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage

133

Struttura vintage in cristallo molato e dettagli in ottone dorato, base quadrata, prod. italiana nello stile di Barovier e Toso degli anni '90

H cm 37,5x12,5
€ 200,00
Base d'asta