Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage

61

Trittico di tavolini da caffè in ottone dorato

Grande H cm 76x39x61, medio H cm 40x40x40, piccola cm 35,5x35x35
Minimi segni d'uso
€ 300,00
Base d'asta