134

Vittorio Ribaudo
(Palermo, 1937 - 2022)

Signori in sala d'attesa, 1978

Tecnica mista
cm 46 x 33 , in cornice 61 x 48
Firmato e datato in basso a destra.
€ 80,00
Base d'asta