La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

82

Valerio Adami ©
(Bologna , 1935)

Perch'io non spero, 11 agosto 2000

Matita su carta
cm 47x36 in cornice cm 66x53
Firmato, titolato e datato sul fronte.
€ 2.500,00
Base d'asta