La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

119

Autore anonimo del XX sec.

Senza titolo

Olio su tela
H cm 60x80- in cornice H cm 65x85
Firmato in basso a destra P. Acerra
€ 100,00
Base d'asta