La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

142

Autore anonimo del XX sec.

Senza titolo, 1982

Incisione
H cm 50x35- in cornice H cm 54x40
Tiratura 5/7. Firma, tiratura e anno sul fronte al centro. Firma illeggibile.
€ 60,00
Base d'asta