La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

41

Afro Basaldella
(Udine, 1912 - Zurigo, 1975)

Le Vampire, 1975

Litografia
cm 28x33, in cornice 52x57
Firmata in basso a destra e numerata 75/80
€ 700,00
Base d'asta