La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

83

Pedro Cano ©
(Blanca, 1944)

Rosa

Acquerello
cm 40x15 in cornice cm 63x39
Firmato sul fronte in basso al centro
€ 750,00
Base d'asta