La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

49

Ugo Caruso
(Scicli, 1926 - Milano, 2011)

Fenditura nella rupe di Scicli, 1985-1990

Tecnica mista su carta applicata su tavola
cm 40x45 in cornice cm 48x58
Firmato , titolato e datato al retro
€ 180,00
Base d'asta