La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

102

Giuseppe Colombo ©
(Modica, 1971)

D'apres Degas, La famiglia Belleli, 1998

olio su masonite
cm 25,5x35 in cornice 36x44
Opera giovanile. Titolo, anno e iniziali dell'artista in basso a destra.
€ 500,00
Base d'asta