La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

68

Corrado Valentino Corravale
(Ragusa, 1968)

Appunti di viaggio, 2003

Pastello
Cm 63x92 in cornice 74x104
Firmato e datato e titolato al fronte . etichetta descrittiva della Galleria L'Androne al retro
€ 100,00
Base d'asta