La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

129

Clemente Fava ©
(Comiso, 1947)

Senza titolo

Tecnica mista su cartoncino
H cm 12,2x17,2
Firmato in basso al centro.
€ 100,00
Base d'asta