La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

128

Clemente Fava ©
(Comiso, 1947)

Senza titolo, 1977

Acquaforte acquatinta
H cm 20x16,5 - in cornice H cm 73x53,5
Prova d'Autore. Firmato in basso a destra.
€ 80,00
Base d'asta