La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

117

Attilio Forgioli
(Salò, 1933)

Senza titolo

Tecnica mista su carta
H cm 35x25 - in cornice H cm 49x39
Firma sul fronte in basso a destra
€ 200,00
Base d'asta