La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

77

Franco Francese
(1920 - 1996)

Notte Stellata, 1970

Olio su tela
cm 56x41 in cornice cm 70x56
Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra. Titolato e datato al retro
€ 750,00
Base d'asta