La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

40

Alberto Gianquinto
(Venezia, 1929 - Jesolo, 2003)

Uomo che guarda il mare (Piero Guccione), 1991

Olio su tela
cm 20x30 in cornice cm 35x46
Firmato, datato e titolato al retro
€ 1.200,00
Base d'asta