La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

63

Giovanni La Cognata ©
(Comiso, 1954)

Figura

Matita su carta
cm 25x25 in cornice cm 41x41
Firmato e dedicato al fronte
€ 200,00
Base d'asta