La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

46

Silvio Lacasella ©
(Trento, 1956)

Senza titolo

Olio su tavola
cm 31x14 in cornice cm 70x50
Firmato al retro
€ 180,00
Base d'asta