La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

62

Franco Polizzi ©
(Scicli, 1954)

Natura morta, 2007

Pastello
cm 40x48 in cornice cm 79x69
Fimrato e datato sul fronte in basso a destra
€ 600,00
Base d'asta