La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

35

Franco Polizzi ©
(Scicli, 1954)

Nuvola vagante, 2008/2009

Olio su tela
cm 94x45 in cornice cm 60x110
€ 2.000,00
Base d'asta