La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

33

Franco Polizzi ©
(Scicli, 1954)

Prima ...venne per l'amore

Litografia
cm 27x31, in cornice cm 48x53
Es. N. 10/100 . Firmato e titolato in basso
€ 200,00
Base d'asta