La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

38

Franco Polizzi ©
(Scicli, 1954)

Vaso antropomorfo, 1993

Tecnica mista su carta
cm 30x35 in cornice cm 55x57
Firmato e datato sul fronte al centro dedicato "A Piero con stima" in basso a destra
€ 350,00
Base d'asta