La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

76

Lela Pupillo
(Siracusa )

Senza titolo, 2007

Acquerello su carta
cm 50X70 in cornice 52x72
Firmato e datato sul fronte a destra
€ 300,00
Base d'asta