La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

79

Notari Romano
(Foligno, 1933 - 2023)

Amore solare instabile, 2001

Olio su tela
cm 60x60 , in cornice 79x79
Firmato e datato sul fronte in basso a destra, firmato ,datato e titolato e dedicato al retro
€ 900,00
Base d'asta