La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

100

Fabio Salafia
(Grammichele, 1979)

Da Rembrandt studio di un interno con scala a chiocciola, 2005

tecnica mista su tavola
cm 25x25 in cornice cm 39x39
Firmato sul fronte in basso a destra. Firmato e dedicato e descritto al retro.
€ 120,00
Base d'asta