La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

55

Fabio Salafia
(Grammichele, 1979)

Piccolo paesaggio, 2007

Olio su tavola
Cm 30x30 in cornice cm 40x40
Firma sul fronte in basso a destra, firmato, titolato e dedicato al retro
€ 200,00
Base d'asta