La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

70

Fabio Salafia
(Grammichele, 1979)

Senza titolo, 2005

Olio e tecnica mista su tavola
cm 50x50 in cornice cm 63x63
Firmata su fronte in basso a destra, firmata , titolato , datato e dedicato al retro
€ 120,00
Base d'asta