La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

67

Franco Sarnari
(Roma, 1933)

Flagellazione (di Piero della Francesca), 1996

H cm 130x135
Firmato in basso a sinistra.Datato e titolato al retro
€ 9.000,00
Base d'asta