La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

85

Ruggero Savinio ©
(Torino, 1934)

Senza titolo

Olio su tela
cm 20x30, in cornice cm 43x51
Firmato sul fronte in basso a destra.
€ 650,00
Base d'asta