La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

54

Gaetano Tranchino ©
(Siracusa, 1938)

Figura che danza, 2000

Olio su tela
cm 50x40 in cornice cm 60x52
Firma titolo ed anno al retro
€ 1.000,00
Base d'asta