La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

47

Alberto Ziveri
(Roma, 1908 - Roma , 1990)

Amanti, 1944

Incisione
mm 286x190 in cornice cm 55x44
Prova d'Autore. Firmato in basso a destra. Firmata  e datata in alto  a destra 44
€ 250,00
Base d'asta