La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

116

Anton Zoran Mušič
(Boccavizza, 1909 - Venezia, 2005)

Cinque torri, 1977

Acquaforte
H cm 27,5x37 - in cornice H cm 67x82
Firmato in basso a destra, titolato e datato in basso a sinistra. Dedicato al retro.
€ 250,00
Base d'asta