La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

69

Anton Zoran Mušič
(Boccavizza, 1909 - Venezia, 2005)

Paesaggio senese, 1978

cm 60x40 in cornice cm 78x58
Serigrafia N. 2/99. Firmato , datato e tiratura e dedica al Maestro al fronte
€ 200,00
Base d'asta