La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

37

Piero Zuccaro
(Catania, 1967)

Studio per le acque del porto, 1997

Olio su tela
cm 80x45, in cornice cm 46x76
Firmato , titolato e datato al retro
€ 1.000,00
Base d'asta