212

Carmelo Candiano ©
(Scicli , 1951)

Da Michelangelo (Mosè), 2003

Tecnica mista su carta
cm 33x23 in cornice 59x49
Firmato titolato e datato sul fronte
€ 300,00
Base d'asta