92

Gian Rodolfo D'Accardi
(Palermo, 1906 - Varese, 1993)

Personaggi nel bosco

Olio su masonite
45x55 in cornice 60x70
Firmato sul fronte in basso a destra
€ 450,00
Base d'asta