255

Emilio Greco
(Catania, 1913 - Roma, 1995)

Commiato

litografia
H cm 29x23 - in cornice H cm 55x45
Firmato in basso a destra. Certificato di autenticità, stampato a tiratura controllata dalla Calcografia di Stato, firmato autografo dall'Artista.
€ 80,00
Base d'asta