254

Emilio Greco
(Catania, 1913 - Roma, 1995)

"Coppia di giovani visi", grande formato

litografia
H cm 115x153 - in cornice H cm 127x165
Esemplare 97/99. Firmato in basso a destra.
€ 350,00
Base d'asta