268

Emilio Greco
(Catania, 1913 - Roma, 1995)

Donna dormiente

Litoserigrafia
H cm 19,5x29 - in cornice H cm 43x57
Esemplare 60/90, in basso a sinistra. Firmato in basso a destra.
€ 120,00
Base d'asta