103

Sebastiano Milluzzo
(Catania, 1915 - Catania, 2011)

Madonna della Pace Scultura in bronzo

Scultura in bronzo patinata verde-bruna
H cm 25 - base cm 7
Firmata alla base Milluzzo. Firmata anche sotto la base.
€ 350,00
Base d'asta