189

Romano Stefanelli
(Firenze, 1931 - Migliarino, 2016)

Bagnante

bronzo patinato oro
H cm 30
Esemplare VIII/XX. Con Certificato di garanzia e autenticita' dell'Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato, Roma, dicembre 1992, firmata dal Direttore Generale Alfredo Maggi.
€ 300,00
Base d'asta