127
Brucia incenso con cani Pho dorati ai lati
H cm 22.5x23
Brucia incenso a forma di rombo con pareti traforate. Due cani di Pho dorati ai lati. Coperchio traforato e con pomello a forma di uomo in abiti orientali e un cestino. Brucia incenso decorato in dorato e laccato.