180

Portagioie cinese con sportelli decorati, Inizi XX secolo

cm 36 x 29 x 13
In legno laccato e decoarto con smalti in pietra dura. Applicazione di metallo agli sportelli. Interno con 6 cassettini
€ 160,00
Base d'asta