Dipinti da Collezione privata di famiglia nobile siciliana

44

Nicolas De Corsi
(Odessa, 1882 - Torre del Greco, 1956)

Marina con barche

Olio su compensato
cm 23x33 in cornice cm 27x37
Firmatoin basso a destra
€ 500,00
Base d'asta