Dipinti da Collezione privata di famiglia nobile siciliana

50

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Bosco

Olio su cartone
H cm 35,5x53,5 - in cornice H cm 49x67,3
Firma in basso a sinistra. In bella cornice dorata.
€ 500,00
Base d'asta