Dipinti da Collezione privata di famiglia nobile siciliana

49

Cesare Gheduzzi
(Crespellano, 1894 - 1944)

Esterno di villa

Olio su cartone
H cm 18,3x38,5 - in cornice H cm 37,2x47
Firmato in basso a destra. In bella cornice dorata.
€ 600,00
Base d'asta