Dipinti da Collezione privata di famiglia nobile siciliana

43

Antonino Leto
(Monreale, 1844 - Capri, 1913)

Scogliera

Olio su tela
cm 18x11 in cornice cm 33x40
€ 750,00
Base d'asta