Dipinti da Collezione privata di famiglia nobile siciliana

45

Vincenzo Udine
(Palermo, 1898 - 1981)

Veduta dell'Etna dal mare

Olio su tavola
cm 53x38 in cornice cm 66x50
€ 500,00
Base d'asta